19.11.2011

Открытие выставки "ЖЕНСКОЕ НАНО" в в центральном офисе «Роснано»

Музейный центр РГГУ
Институт новых образовательных технологий и информатизации РГГУ
Кафедра гендерных исследований РГГУ
РОСНАНО
Представляют художественную выставку – специальный проект 4 Московской биеннале современного искусства

ЖЕНСКОЕ НАНО

18 ноября 2011 выставка "ЖЕНСКОЕ НАНО" была торжественно открыта в центральном офисе компании «Роснано». На открытии присутствовал генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Юорисович Чубайс.

В октябре выставка экспонировалась в одном из залов музейного центра РГГУ.

Женское нано – проект, продолжающий программу выстраивания/вторжения осознанно женского дискурса в современную художественную культуру, гендерная рефлексия на те или иные значимые в нашей повседневности мифы, риторику, инновации.

Кураторы:

Наталия Каменецкая, Маша Наймушина, Аннушка Броше.

Ознакомиться с экспозицией теперь можно по адресу:  проспект 60-летия Октября, 10-А

Выставка проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации  по эксплуатации нежилого здания «Принципал Плаза».