25.06.2012

Работы юных художников Таджикистана на выставке "Я и Моя Родина. Советское и постсоветское детство"

Мы уже писали об открытии выставки "Я и Моя Родина. Советское и постсоветское детство", которая проходила в Музейном центре РГГУ в декабре 2011 года.

Выставка - была подготовлена соместными усилиями Отдела эстетического воспитания детей и юношества Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Музейного центра РГГУ, Творческой лаборатория «ИНО», Института художественного образования РАО.

Сегодня мы бы хотели познакомить Вас с работами юных художниов Таджикистана, чьи работы принимали участие в выставке. Ребята занимаются в художественной студии "Мино".

Алла Ерина. Мелодия дудочки

Зайнура Орифова. Семья слонов

Манижа Бабаджанова. Горный пейсаж

Мехриниссо Сайдуллаева. Семья коней

Настя Потапова. ослики

Озодо Урунова. Моя Семья

Осими Марьям. Утка

Пархоменко Богдан. На водопой

Пархоменко Диана. Радуга

Сабрина эшмирзоева. Ирисы

Сорбон Чобиров. Мои друзья

Хасан Латипов. Горный Таджикистан

Хусейн Латипов. На дачу

Шахзода Хамидова. Мой край.

Шахноза Рахимова. Пастух