30.03.2014

Выставка дипломных проектов студентов VI курса Учебного центра "Арт-дизайн" в выставочном зале музейного центра РГГУ

28-го марта состоялось торжественное открытие выставки дипломных проектов студентов VI курса Учебного центра «Арт-дизайн»

Свои проекты представили студентки, а теперь уже и выпускницы учебного центра Мария Боева, Екатерина Баринова, Юлия Коновалова, Анна Житникова, Сатеник Есоян.

Представленные на выставке проекты отражают ту разностороннюю направленность профессиональных компетенций, которые приобретают учащиеся «Арт-дизайна» в ходе шестилетней подготовки.

С дебютом и первой серьезной презентацией авторских работ, первой серьезной выставкой, выпускниц поздравили педагоги, а также пришедшие на вернисаж близкие, коллеги и друзья.

Открыла выставку руководитель учебного центра «Арт-дизайн» Галина Викторовна Волкова. В торжественной и, вместе с тем, очень теплой речи, она поздравила студентов и преподавателей. Отдельно подчеркнув актуальность каждого из представленных на экспозиции проектов, Галина Викторовна выразив уверенность в том, что эта выставка для всех дебютантов станет лишь первой  серьезной ступенью большого творческого Пути.

Выставка будет работать до 12 апреля, с 10:00 до 17:00, кроме воскресенья и понедельника.

Адрес: Москва, ул. Чаянова д.15, РГГУ, малый выставочный зал (главный корпус, 2-й этаж)

Телефон: 8(499)250-61-63