21.05.2015

"Ночь в музее" в РГГУ! Квест по Учебному музею им. И.В. Цветаева

17 мая в рамках московской акции «Ночь в музее» в учебном музее им. И.В. Цветаева прошли специальные экскурсии, и  все желающие смогли принять участие в увлекательном квесте по экспозиции, подготовленном сотрудниками музейного центра совместно с ГМИИ им. Пушкина и журналом «Дилетант».

Участники игры соревновались в смекалке, искали сокровища, а заодно узнали много нового о культуре  и истории древнего мира.

Акция состоялась в воскресенье, в рамках проекта «Умные выходные». В этот день университет распахнул свои двери для всех желающих – с утра прошел день открытых дверей, а днем во внутреннем дворике РГГУ открылся большой книжный фестиваль.